# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Matrixx 

The Matrixx ВСЕ клипы

Просмотров: 1.1k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

The Matrixx Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

The Matrixx Биография

The Matrixx В феврале 2009 года братья Самойловы объявили о прекращении совместной творческой деятельности, а уже через год Глеб определился и создал новую группу Глеб Самойлоff & The Matrixx. Официальной датой рождения считается 12 марта 2010 года. В этот день группа обнародовала первую свою песню «Никто не выжил». Песня стартовала на «Нашем Радио» и на просторах интернета. Таким образом группа зафиксировала свое уже "материализованное" появление. Кроме Глеба, в группу входят два члена недавно прекратившей деятельность группы «НАИВ» — барабанщик Дмитрий «Snake» Хакимов и гитарист Валерий Аркадин, а также Константин Бекрев — бывший лидер калининградской группы «Мир Огня», отвечающий в «The Matrixx» за клавишные партии, бас и бэк-вокал. 20 апреля 2010 года группа отыграла первый концерт тура «Прекрасное жестоко». В концертную программу вошли новые песни, а также несколько композиций с сольн...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.