# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Мишель Андраде 

Мишель Андраде ВСЕ клипы

Просмотров: 1.8k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Мишель Андраде Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Мишель Андраде Биография

Мишель Андраде Мишель Андраде (Michell Andrade) появилась на свет в Боливии 11 ноября 1996 года. Ее отец коренной боливиец, а мать чистокровная украинка. В детстве девочка увлекалась танцами, художественной гимнастикой, волейболом. В 2010 году Андраде вместе с родителями переехала в Киев. Первым делом Мишель выучила украинский и русский языки. Затем она стала посещать музыкальную школу, где научилась виртуозно играть на фортепиано, и чисто петь. Андраде, еще во время проживания в Боливии, смотрела все сезоны вокального шоу «Икс-фактор». В 2013 году она все-таки отважилась, и пришла на кастинг любимого проекта, чтобы проверить свой талант и удачу. Во время первого отборочного выступления, Мишель поддерживали ее родители, которые находились за кулисами. В итоге девушка вошла в двадцатку лучших исполнителей проекта. Сумел разглядеть талант боливийки известный, украинский исполнитель, режиссер Алексей По...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.