# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tropkillaz 

Tropkillaz ВСЕ клипы

Просмотров: 429
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Tropkillaz Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Tropkillaz Биография

Tropkillaz Tropkillaz - это дуэт бразильских продюсеров старой и новой школы. DJ Zegon и Andre Laudz. DJ Zegon один из лучших продюсеров и ди-джеев со стажем более 20 лет. За это время он успел поработать с множеством таких музыкантов, как Kanye West, M.I.A., David Byrne (Talking Heads), George Clinton, с некоторыми психанутыми людьми группы Wu-Tang Clan (RZA, Method Man, Ol' Dirty Bastard) и многими другими. Так же Zegon является участником группы N.A.S.A. и успел побывать во многих местах нашей планеты с их альбомом "The Spirit of Apollo". Andre Laudz совсем недавно в игре, но за 5 лет он уже успел поработать с такими rap звездами как Snoop Dogg и Dr.Dre. В результате этого объединения ребята занялись поиском и продюссированием клубных хитов, которые являются смесью Trap и Bass музыки с оттенками хип-хоп и электро. Tropkillaz уже получили поддержку от таких мировых звезд как Diplo, DJ Gre...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.