# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dakooka 

Dakooka ВСЕ клипы

Просмотров: 715
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Dakooka Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Dakooka Биография

Dakooka Екатерина Ерёменко (род. 29 ноября 1993, Черновцы, Черновицкая область, Украина), более известна под сценическим псевдонимом DaKooka, — украинская поп-певица, автор песен и композитор. Екатерина Ерёменко родилась 29 ноября 1993 года в городе Черновцы, Черновицкая область. В раннем возрасте закончила музыкальную школы по классу «фортепиано». Первую песню записала в 18-ти летнем возрасте с чего и начался творческий путь Екатерины. В марте 2015 года вышел первый альбом певицы под названием «Radha» записанный на тернопольской студии «Шпиталь Рекордс» и содержащий в себе 11 треков на английском языке. 9 июля 2016 года выпустила мини-альбом «Очень весело с моими друзьями». В 2017 году принимала участие в телевизионном шоу Голос страны (7 сезон) в команде Потапа. 22 ноября 2017 года презентовала мини-альбом «Гордо» в который вошло 6 песен. В 2018 году в свет вышел новый альбом певицы под назв...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.