# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Conchita Wurst 

Conchita Wurst ВСЕ клипы

Просмотров: 779
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Conchita Wurst Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Conchita Wurst Биография

Conchita Wurst То́мас (Том) Но́йвирт (нем. Thomas «Tom» Neuwirth), более известный под женским альтер-эго Кончи́та Вурст (нем. Conchita Wurst; род. 6 ноября 1988, Гмунден, Австрия) — австрийский поп-певец и дрэг-квин. Победитель конкурса песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности. Том Нойвирт родился 6 ноября 1988 года в австрийском городе Гмунден. Детство провёл в небольшой деревне с 3 тысячами жителей Бад-Миттерндорф в Штирии. В 2006 году 18-летний Том Нойвирт принял участие в третьем сезоне австрийского кастинг-шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania, на котором занял второе место, уступив первое Надин Бейлер. В 2011 году Нойвирт окончил Школу моды в Граце. В 2012 году Нойвирт в образе Кончиты Вурст участвовал в национальном от...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.