# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Lil Skies 

Lil Skies ВСЕ клипы

Просмотров: 1.0k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Lil Skies Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Lil Skies Биография

Lil Skies Киметриус Фуз (англ. Kimetrius Foose, род. 4 августа 1998), известный под псевдонимом Lil Skies — американский рэпер из Уэйнсборо сити, штат Пенсильвания. На настоящий момент подписан на лейбл All We Got Entertament, принадлежащий Atlantic Records. Его первый выпущенный на лейбле альбом, Life of a Dark Rose, вышел 10 января 2018 года и достиг 10 строчки Billboard 200, а три песни с него, «Nowadays», «Red Roses» и «Lust», были сертифицированы RIAA как золотые и платиновые. Киметриус Фуз родился 4 августа 1998 года в Чемберсберге, Пенсильвания. Его отец, Майкл Бертон младший, является хип-хоп-музыкантом, известным под псевдонимом Dark Skies (позже его сын возьмет псевдоним, основанный на отцовском). Фуз заинтересовался музыкой в 3 года, а в 4 года отец впервые отвозит его на студию. В 12 лет Фуз начал сочинять песни и писать тексты, и тогда же он взял псевдоним Lil Skies. В апреле 2010 го...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.