# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Aj Mitchell 

Aj Mitchell ВСЕ клипы

Просмотров: 501
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Aj Mitchell Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Aj Mitchell Биография

Aj Mitchell AJ Mitchell является популярным американским блогером, а также музыкальным исполнителем и автором собственных песен. Дата рождения: 17 мая 2001 года Место рождения: город Белвилл (штат Иллинойс, США) Знак зодиака: Телец Эджея можно назвать вундеркиндом. Он начал играть на музыкальных инструментах, таких как фортепиано, еще, когда ему было всего пять лет. В то время как его слава начала расти сразу же после того, как он опубликовал свои короткие видеоролики в социальных сетях, он начал писать и петь свои собственные песни. Таким образом, его популярность взлетела до небес, привлекая внимание многих музыкальных продюсеров. Когда он начал разрабатывать свои собственные видеоролики, он начал публиковать их на популярном видео-канале YouTube. Его первая работа, опубликованная на YouTube, принесла ему быструю известность. После этого большинство его видео получили хорошее отзывы на кан...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.