# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Arame 

Arame ВСЕ клипы

Просмотров: 1.6k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Arame Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Arame Биография

Arame Араме (Егиазарян Арам) родился 10 октября 1982 года в городе Армавире.Когда ему было 2-3 года семья переселилась в город Ереван.Отец, Марат Егиазарян, мать Рузанна Карапетян.Брат Араме, Корюн старше его на 2 года, сестра Ани младше на 4 года.Свое имя Араме получил от своего дяди, Арамаиса.Первые несколько лет Араме учился в одной из школ совхоза номер 40. Когда Араме было 10 лет, по работе отца семья переселяется в Ростов.Вначале 10 летнему Араме было трудно в незнакомом городе, но со временем он привыкает(даже становится авторитетом:-).Детские увлечения Араме не кончаются только на песнях.В те годы Араме также учился на художника, занимался спортом (кингбоксом, карате, бодибилдинг).Араме побил рекорд сделав 365 раз упражнения для брюшного пресса и 110 отжиманий. До 3-его курса Араме учился на адвоката, но, потом осознав, что это не ЕГО призвание, оставил учебу.Для фанатов Араме, даже, ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.