# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sheryl Crow 

Sheryl Crow ВСЕ клипы

Просмотров: 1.3k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Sheryl Crow Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Sheryl Crow Биография

Sheryl Crow Шерил Кроу (англ. Sheryl Suzanne Crow род. 11 февраля 1962 г.) - американская певица и автор песен, выступающая в таких жанрах как рок, кантри, поп и фолк. Обладательница 9 премий "Грэмми". Шерил Кроу родилась 11 февраля 1962 года в Кеннете, штат Миссури. Ее отец, Уэндел Кроу (Wendell Crow), был джазовым музыкантом-любителем. Прежде чем получить профессию юриста, он играл на трубе в местных свинг-группах (когда Шерил будет готовить дебютный альбом, она уговорит отца тряхнуть стариной и записаться с ней для одной из песен). Мать, Бернис Кроу и(Bernice Crow), работала учительницей музыки по классу фортепиано. Родители всячески поощряли детей (а их было четверо) в занятиях музыкой, так что уже в 6 лет Шерил начала осваивать пианино, в 13 стала солисткой школьного хора, а в 14 принялась сочинять песни. Помимо занятия музыкой, она возглавляла школьную танц-группу поддержки на спортив...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.