# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Soulja Boy 

Soulja Boy ВСЕ клипы

Просмотров: 4.4k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Soulja Boy Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Soulja Boy Биография

Soulja Boy DeAndre Chad Ramone Way (родился 28 июля 1990 года в Чикаго, штат Иллинойс), более известен как Soulja Boy - американский рэп-исполнитель. В сентяборе 2007 года его сингл "Crank That (Soulja Boy)" занял первое место в Billboard Hot 100. В возрасте шести лет, Уэй переехал в Атланту, штат Джорджия, где он развивал свою любовь к рэп-музыке, в то же время его партнер Young Kwon, который учил Уэйя делать бит, стал его представителем. В то же время Уэй переезжал в Бэтсвилль, Миссиссипи с его отцом. Сейчас Уэй проживает в Бэтсвилле, где иногда посещает футбольные матчи в своей средней школе. Уэй вернулся в атланту в 2004 году, после успеха своих песен в интернете, сотрудничает с рекорд лейблом Stacks on Deck Entertainment, его менеджером становится Michael "Mr. Collipark" Crooms, успехом которому обязаны такие исполнители как Ying Yang Twins. У Уэйя состоялось его первое живо...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.