# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Самедли 

Самедли ВСЕ клипы

Просмотров: 297
Рейтинг: 1.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 1

Самедли Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Самедли Биография

Самедли Самир Самедли или просто Самедли — начинающий исполнитель, композитор и поэт, который за достаточно короткий период своей творческой деятельности, сумел завоевать львиную долю подписчиков-меломанов в социальных сетях. Но не только с творчеством связывает свою жизнь молодой певец. Сегодня Самедли работает в банковской структуре. С юных лет Самир Самедли увлекался музыкой, а точнее коллекционированием дисков знаменитых зарубежных исполнителей. Втихую парень и сам напевал знаменитые строки, и медленно, но уверенно делал каверы на хиты Майкла Джексона, Джона Леннона, которые сначала скрывал от общественности. Параллельно с обучением в школе, юноша активно занимался спортом. Ходил на занятия футболом, дзюдо и баскетболом, однако такой загруженный график дня, никак не отбил у перспективного спортсмена, любви к музыке. Понемногу Самедли начинал сочинять свои песни, которые так бы и пролежали в...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.