# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Krestall / Courier 

Krestall / Courier ВСЕ клипы

Просмотров: 124
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Krestall / Courier Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Krestall / Courier Биография

Krestall / Courier KRESTALL / Courier (Андрей Подпригора, в социальных сетях также известен как Стас Канатов) —хип-хоп исполнитель родом из Екатеринбурга, сейчас проживает в Санкт-Петербурге. Бывший участник и создатель объединения «KRESTALL Gang». Известен коллаборациями с участниками объединения “ЗАКАТ 99.1” В своем творчестве исполнитель привык опираться на собственный жизненный опыт. Все герои и образы взяты из его настоящей жизни. О значении слова "крестить": "Это значит "угорать по полной". Проснуться с утра с 17-летней, с остатками индийского рома и бабушкиными сигами — вот это крестить". О формации Krestall Gang: "Мы образовались в конце 2012 года на почве диких пьянок, вписок с девчатами, и понимании, что звук в русском хип-хопе давно устарел. Наша идеология — выступать как рок-н-рольщики, со слэмом и мошем, разрабатывать новый звук". Кура является одним из самых ха...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.