A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Каталог исполнителей

Смотреть видеоклипы Scarlxrd

Жанр: Рэп Исполнитель: Зарубежный

Видеоклипов: 27 / 111 Просмотров: 66 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Мариус Лукас-Антонио Листроп (англ. Marius Lucas-Antonio Listhrop, 19 июня 1994, Вулвергемптон, Великобритания), более известный как Scarlxrd — британский хип-хоп-исполнитель. В юности Мариус играл в группе Myth City. C 2016 года начал сольную карьеру как Scarlxrd. Его музыка характеризуется агрессивным звучанием с влияниями трэпа и метала; в качестве вокала, помимо стандартного, для хип-хопа, рэпа, используется скриминг. Он стал популярным после того, как музыкальное видео его сингла «Heart Attack» привлекло значительное внимание, имея на сентябрь 2018 года более 42 миллионов просмотров видео. Мариус родился 19 июня 1994 года в Вулвергемптон, Великобритания. С самого рождения Мариусу была близка музыка, он увлекался битбоксом и танцами. Также Мариус играл на нескольких музыкальных инструментах. У Мариу...
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - STFU.
3:07
2019-03-07
Scarlxrd - Stfu.
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - HEAD GXNE.
2:51
2019-02-28
Scarlxrd - Head Gxne.
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - 6 FEET
2:04
2017-09-02
Scarlxrd - 6 Feet
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - BERZERK.
2:38
2018-09-27
Scarlxrd - Berzerk.
Смотреть музыкальный клип scarlxrd -  CHAIN$AW
3:33
2017-05-31
Scarlxrd - Chain$Aw
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - fxur / AM
2:20
2018-05-04
Scarlxrd - Fxur / Am
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - BANDS
3:01
2017-11-24
Scarlxrd - Bands
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - SX SAD.
2:47
2018-12-07
Scarlxrd - Sx Sad.
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - THE PURGE
2:42
2017-09-16
Scarlxrd - The Purge
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - BRAINDEAD.
3:10
2018-04-06
Scarlxrd - Braindead.
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - DEATHPUNCH
3:13
2017-07-03
Scarlxrd - Deathpunch
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - FADED.
2:28
2018-03-09
Scarlxrd - Faded.
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - GLX UP
3:04
2017-01-16
Scarlxrd - Glx Up
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - P.T.S.D
5:08
2016-11-07
Scarlxrd - P.t.s.d
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - GIRLFRIEND
3:14
2016-08-27
Scarlxrd - Girlfriend
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - MAD MAN.
2:19
2018-09-21
Scarlxrd - Mad Man.
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - IMNXTAMESS
4:51
2017-03-12
Scarlxrd - Imnxtamess
Смотреть музыкальный клип scarlxrd - RAGE QUIT
2:37
2016-11-16
Scarlxrd - Rage Quit
Назад  Плей  Пауза  Вперёд

Смотреть видеоклипы Sebastian Yatra

Жанр: Поп Исполнитель: Зарубежный

Видеоклипов: 20 / 37 Просмотров: 45 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Себастьян Ятра — имя, о котором говорит множество тысяч людей. Этот колумбиец доказал всем, что преграды — это ничто по сравнению с мечтой. Всегда нужно бороться. Именно этим упорным трудом, вечным счастьем на его глазах и улыбке, невероятным актерским мастерством, необычной внешностью и невероятными, профессиональными движениями танца, парень, чье лицо ни раз было замечено и упоминалось, сейчас является будущим латиноамериканской музыки. ...

Смотреть видеоклипы Наталья Морозова

Жанр: Поп Исполнитель: Русскоязычный

Видеоклипов: 4 / 5 Просмотров: 13 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Наталья Морозова/MOROZOVA – заслуженная артистка Украины; эксклюзивная певица, работающая в танцевальном жанре. Неподдельная откровенность песен, профессиональный вокал и до мелочей продуманное шоу создают в зале незабываемую атмосферу. Родилась в небольшом городке Носовка, Черниговской области. С детства была непоседой и интересовалась буквально всем. Занятия легкой атлетикой научили её всегда держать себя в отличной физической форме. Увлечение фотографией развило способность подмечать и удачно применять прекрасное. Недаром во взрослой жизни, средства массовой информации окрестили её – певица с абсолютным чувством стиля… Первое осознанное влечение к сцене Наталья почувствовала когда ей было лет 11-12. Все началось с любви к песням Мадонны (Madonna) и Валерия Леонтьева. – Это великие люди, – говорит певица...

Смотреть видеоклипы Сара Окс

Видеоклипов: 6 / 26 Просмотров: 20 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

"…Если ты сейчас читаешь эти строки, значит я иду в правильном направлении…" Сара Окс. Здравствуй! Рада видеть тебя на моем официальном сайте. Я - Сара Окс, да, это действительно я! Ты можешь решить, что я что-то «недостижимое» для тебя, что я «далека» от тебя, но я заявляю: «Я, такая как ты, я рядом, я здесь!»Мне очень часто задают вопросы о моей биографии, и поэтому я решила тебе о себе немножко рассказать. Родилась 9 мая в городе Ак-Суу, Киргизия, детство и раннее отрочество провела в Украине.С детства любила учиться, нет, наверное,всё-таки, не учиться, а узнавать что-то новое для себя, испытывать себя, так сказать, тестировать: «Смогу ли я!? А получится ли у меня!?». Получалось, получается и будет получаться –знаю это! Я не умею довольствоваться малым, я пришла, сделала, получила то, к чему стре...

Смотреть видеоклипы ШЕFF

Жанр: Рэп Исполнитель: Русскоязычный

Видеоклипов: 25 / 43 Просмотров: 64 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Шеff (Влад Валов) - родился и вырос в Донецке, где и зафанател от хип-хопа и танцевал в группе "Белые перчатки". В 1989 году переехал в Питер, где собрал команду молодых танцоров "Bad Balance" (Swan, Скаля, Лага и Бармалей), которая сразу же захватила в России лидерство по брейкдансу и на всех фестивалях занимала первые места. В 1990 году в их группу пришёл Wolf, и Влад увлёкся рэпом: сперва ими был написан хит "Ленинград", а затем вышел альбом "Семеро одного не ждут". Под "седьмым" подразумевался последний участник их команды Михей, который приехал из Донецка с большим опозданием. В том же 1990 году "Bad Balance" заняли первое место на Первом Российском Рэп-Фестивале "Рэп-Пик''90" с композицией "Донецкий край", обойдя такие команды как "Термоядерный джем", "Академия-2" и "Дубовый гаайъ". В 1991 году команда ...
Смотреть музыкальный клип ШЕFF - Гипноз
2:37
2017-05-29
Шеff - Гипноз
Назад  Плей  Пауза  Вперёд

Смотреть видеоклипы TERNOVOY

Жанр: Рэп Исполнитель: Русскоязычный

Видеоклипов: 7 / 4 Просмотров: 22 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Олег Терновой появился на свет 31 октября 1993 года в столице Узбекистана, Ташкенте. По признаниям Олега, он с ранних лет подумывал о карьере актера – после окончания школы парень не отступил от мечты и поступил в театральный вуз родного города. В студенческие годы Терновой подрабатывал фельдшером станции скорой медицинской помощи, а параллельно развивался в качестве музыканта и писал стихи. Именно в институте Олег научился читать рэп и улучшил свой вокал под руководством опытных педагогов.  В 2013 году Олег Терновой поучаствовал во всероссийском кастинге «Молодая кровь», главной целью которого является контракт с музыкальным лейблом Black Star. В конкурсе поучаствовало несколько сотен молодых артистов со всей страны и ближнего зарубежья. Несмотря на то, что победу одержал певец Natan, Олег получил ценный оп...

Смотреть видеоклипы Далер Хонзода

Видеоклипов: 16 / 16 Просмотров: 43 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Далер родился 1 апреля 1989 года в Таджикистане. В 1993 году переехал в Узбекистан, в Самарканд. В 1996 году пошёл в среднюю школу № 1. С 2004 года стал самостоятельно изучать музыку. В 2005 году поступил в академический лицей при Самаркандском государственном университете. В 2006 году начал самостоятельно осваивать гитару и фортепиано. На сегодняшний день владеет ими профессионально. Юный певец в 2009 году открыл собственную домашнюю студию, изучал студийную деятельность, начал самостоятельно писать текста и музыку. 5 августа 2011 года подписал контракт со студией «Pan Terra» и стал солистом группы «Сахро». В том же 2011 году получил номинацию «Открытие года» на премии «M&TVA awards». В 2012 году принял участие в акции «Мы — одна команда, мы — одна семья» и выступил с гастролями по всей Республике Узбекистан...

Смотреть видеоклипы Ида Галич

Видеоклипов: 4 / 3 Просмотров: 14 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Родилась Ида Галич 3 мая 1990 года в Германии. Девушка росла в полноценной семье с мамой, папой и старшим братом. Брат Иды Галич как и ее отец связал свою жизнь с военной службой. Свою национальность Ида Галич никогда не скрывает, девушка имеет кавказские корни. Мама Иды осетинка. Родители Иды Галич познакомились в Грузии, там жила мама Иды, а отец проходил военную службу. Роман родителей Ида достаточно стремительно развивался, и уже буквально после нескольких недель знакомства они расписались. Из-за работы папы Василия Галича семья часто меня место жительства. Почти сразу после рождения Иды, семья переехала в Бийск. В детстве Ида побывала во многих городах России, и даже на родине своей мама – Владикавказе. Последним городом в череде переездов Иды стала Москва. В своих видео Иды Галич рассказывала о том...

Смотреть видеоклипы IVAN

Видеоклипов: 5 / 10 Просмотров: 15 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Александр Викторович Иванов (белор. Аляксандр Віктаравіч Іваноў, род. 29 октября 1994, Гомель, Беларусь), более известен под псевдонимом IVAN — представитель российской антикультуры, представитель Беларуси на конкурсе песни «Евровидение 2016» с песней «Help You Fly». Родился 29 октября 1994 года в Гомеле. Отец и брат Александра также являются музыкантами. В восемь лет начал учиться в музыкальной школе по классу гитары. В 2009 году прошёл кастинг на Mass Medium Fest. После этого переехал в Санкт-Петербург вместе со своей группой Ivanov, которая была создана ещё в Гомеле. С группой записал четыре песни: «Продолжая путь», «Где», «На встречной полосе» и «Белая душа». В 2013 году Иванов участвовал во втором сезоне российского телешоу «Битва хоров», где пел вместе с Санкт-Петербургским хором под управлен...

Смотреть видеоклипы Нэлли Мотяева

Жанр: Авторская Исполнитель: Русскоязычный

Видеоклипов: 9 / 19 Просмотров: 45 Рейтинг: 0.00 / Голосов:0 / Всего звёзд: 0 Комментариев : 0

Нэлли Мотяева - певица, автор и исполнитель собственных песен. Нэлли родилась 24 марта в Нижнем Новгороде в обычной семье. Мама по образованию инженер, отец – строитель. Сама Нэлли получила высшее медицинское образование. Но были и музыкальные задатки в семье певицы: мама всю свою молодость пела в народном академическом хоре, и Нэлли, будучи еще ребенком, очень любила слушать мамино соло, что и наложило отпечаток на музыкальное развитие дочери. К 30 годам Нэлли добилась всего, что нужно женщине: она утвердилась в карьере, создала семью и вложила всю любовь в воспитание ребенка. Но, как известно, жизнь - штука полосатая, и все бы хорошо, если бы не потрясение, которое уготовила Нэлли судьба, и которое стало переломным моментом в ее жизни. Пережив жуткую депрессию, она начала писать стихи и музыку, полнос...
Исполнителей: 734 (Страниц: 74, Исполнителей на странице: 10)
1
Добавить исполнителя

Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

Счётчик

Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.