# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Хлеб 

Хлеб ВСЕ клипы

Просмотров: 4.2k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Хлеб Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Хлеб Биография

Хлеб Группа «Хлеб» - это исполнители репа, которые в своих песнях высмеивают молодых исполнителей жанра реп. Они существуют с 2012 года и уже успели стать одними из лучших представителей рэп-трэпа в России. Группа не сразу начала существовать как музыкальный коллектив, их дебютное выступление было в КВНе, но широкой популярности им это не принесло, да и сами участники считают старт своей карьеры неудачным. Далее у них был свой видеоблог и несколько шоу («ЧтоЗаШоу», «Мне нравится» и самое популярное «Рассказать друзьям»), благодаря ним парни нашли свою публику и обрели постоянных поклонников. На сегодняшний день у группы «Хлеб» есть несколько альбомов, которые совершенно бесплатно распространяются в интернете. Но, конечно же, большую популярность группе принесли их видео клипы. Первый записанный трек и первая видео работа «Чай, сахар» сразу же попала в топы и заняла первое место в номинации ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.