# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Мари Краймбрери 

Мари Краймбрери ВСЕ клипы

Просмотров: 9.1k
Рейтинг: 4.00 / Голосов: 2 / Всего звёзд: 8

Мари Краймбрери Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Мари Краймбрери Биография

Мари Краймбрери Настоящее имя R&B исполнительницы Мари Краймбрери – Мария Жадан. Будущая певица родилась в августе 1992 года на Украине, воспитывалась в простой семье. Мари росла активной, разносторонней девочкой, посещала много спортивных секций. Особое внимание уделяла танцам, которые пригодятся ей в будущей профессии. Первое выступление Краймбрери состоялось в четыре года на сцене местного Дворца Культуры. С того момента девушка мечтала связать свою жизнь с хореографией, но в 15 лет получила травму мениска. Но Мари не отчаивалась, ведь у нее много талантов, которые она тщательно скрывала от родителей и друзей. Вскоре украинка презентовала сборник авторских стихотворений «Наедине с небом». После тяжелого расставания с парнем Мари решила развиваться в музыкальном направлении. В это время девушка работала в продюсерском центре – хореографом, поэтому записать профессиональный трек ей помогли коллеги по...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.