# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Весна 

Весна ВСЕ клипы

Просмотров: 8.7k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Весна Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Весна Биография

Весна Продюсером и организатором такой группы, как «Весна» является Игорь Матета. За свое время нахождения в шоу бизнесе, известный композитор уже успел поработать с такими исполнителями, как Леонид Дербенев, а также Маша Распутина. В состав группы входят две молодые и красивые вокалистки Надежда Пылова и Тамара Кутидзе. Одна из вокалисток Надежда Пылова, несмотря на свой молодой возраст уже успела добиться не малых успехов в творчестве. В своем родном городе Волгограде, девушка множество раз появлялась на различных музыкальных конкурсах и фестивалях, а также являлась гордостью своего городского дворца культуры. В подростковом возрасте при помощи композитора Юрия Беляева, Надежда смогла выпустить свой первый музыкальный альбом, а также несколько музыкальных видеоклипов. Начиная с 2007 года, вместе с Тамарой Кутидзе, Надежда Пылова является солисткой группы «Весна» и исполняет песни музыкальног...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.