# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Iowa 

Iowa ВСЕ клипы

Просмотров: 4.4k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Iowa Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Iowa Биография

Iowa Белорусская и российская музыкальная группа под названием “Iowa” была образована в 2009 году в Могилёве. Свое творчество они начали в Санкт-Петербурге, ту же они стали совершенно новым и уникальным открытием российской аудитории. У них были яркие и непривычные для слушателей образы, запоминающаяся манера исполнения и невероятно мощная энергетика, которую группа давала на своих концертах. Такой коллектив не мог оставаться незамеченным. Они быстро взобрались на звездный олимп эстрады. В составе только три человека: вокалистка и автор песен Екатерина Иванчикова, гитарист и аранжировщик Леонид Терещенко, а также ударник Василий Буланов. Они идеально подходят друг другу, а музыка отлично гармонирует с вокалом. Название для группы придумала солистка коллектива. Друзья называли Катю “Iowa” в те времена, когда она увлекалась тяжелой музыкой. Ранее вокалистка пела в мюзикле Ильи Олейникова под на...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.