# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Lx24 

Lx24 ВСЕ клипы

Просмотров: 7.0k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Lx24 Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Lx24 Биография

Lx24 Lx24 – популярный российский битмейкер, вокалист и продюсер – Алексей Назаров. Все его треки посвящены любовной тематике, отношениям между парнями и девушками. Так же он является основателем лейбла Prostory music. Окунуться с головой в музыкальную индустрию ему помогло прослушивание трека исполнителя T.I. «24 S». После, которого он решил создать проект «Lx24». В 2013 году Алексей презентовал свой первый трек, а спустя 2 года вышла дебютная пластинка «Привет». В нее вошло 12 песен, но наиболее популярными стали такие, как: «Этажи», «Ты мой космос», «Счастье», «Холода», «Расскажи», «Сегодня пьяным буду вновь». Позже одну из композиций Алексея Назарова купила российская певица Юлиана Караулова, ставшая популярной. В 2016 году Lx24 презентовал второй мини- альбом под названием «Зависимость», в который вошло всего пять песен. В августе 2017 года на YouTube был залит клип «Уголек», набравший...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.