# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Пикник 

Пикник ВСЕ клипы

Просмотров: 13.9k
Рейтинг: 4.93 / Голосов: 14 / Всего звёзд: 69

Пикник Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Пикник Биография

Пикник Группа «Пикник» основана в 1978 году. Тогда участники коллектива были студентами Ленинградского политехнического университета. Название группы взяли из популярной тогда повести Стругацких «Пикник на обочине», которое так и закрепилось за коллективом. Сначала группа играла рок-н-рол. Первый альбом участники записывают в конце 80-х годов на магнитную пленку, затем в 90-е годы альбом был переиздан на компакт-диске. Группа активно выступала на всех значимых мероприятиях Ленинграда, принимая участие во многих конкурсах и фестивалях. Тогда же приходит первая популярность и заметки в газетах о творчестве «Пикник». В середине 80-х меняется состав в группе, два года коллектив постоянно меняется. Затем, когда состав группы становится постоянным, группе не дают выступать из-за их очень откровенных для того времени текстов. Но, не смотря на нападки партийных деятелей, группа продолжает гастролироват...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.