# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Фактор 2 

Фактор 2 ВСЕ клипы

Просмотров: 6.3k
Рейтинг: 4.67 / Голосов: 3 / Всего звёзд: 14

Фактор 2 Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Фактор 2 Биография

Фактор 2 «Фактор 2» - одна из наиболее известных и культовых поп-групп, которая работает в жанре поп, хип-хоп. Молодые музыканты начали свой путь еще в 1999 году. На тот момент группа состояла из двух друзей: Ильи Подстрелова и Владимира Панченко. В таком составе она оставалась до лета 2012 года. Парни познакомились в институте и вместе занимались музыкой. Спустя три года они решили создать поп-группу «Фактор 2». В 2002 году ребят заметил Виталий Мозер, который предложил им свои услуги. Осенью этого года состоялся первый крупный концерт коллектива. После него Виталий занял место директора молодой группы и с тех пор занимался ее развитием. Для продвижения «Фактора-2» новоиспеченный директор группы отдал диск с их записями Сергею Жукову. Благодаря этим обстоятельствам о ребятах узнали в России. В 1997 году написана песня «Красавица», которая не должна была принести большого успеха. Поэтому ее за...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.