# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Наталья Подольская 

Наталья Подольская ВСЕ клипы

Просмотров: 3.5k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Наталья Подольская Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Наталья Подольская Биография

Наталья Подольская Наталья Юрьевна Подольская родилась, вместе с сестрой двойняшкой Юлианой, в белорусском Могилеве 20 мая 1982 года. В семье в это время уже подрастала дочка Татьяна. В детстве, пока маленькая Юля молча разглядывала картины, люстры и ковры, Наташа без устали пела. Исполнять песни девочка начала еще задолго до того, как научилась говорить. С каждым годом творческая натура крепла. Маленькая Наташа Подольская постоянно устраивала костюмированные концерты для всей семьи. Начиная с шести лет, девочка начала надевать мамины вечерние платья и туфли на каблуках, и петь. Микрофоном служило все, что попадалось под руку – преимущественно расчески и лаки для волос. Насмотревшись на бесконечные кривляния дочери, мама отвела 9-летнюю Наташу в театр-студию «Радуга». Там юное дарование учили петь, танцевать и держаться на сцене.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.